GRUPO TURNO CURSO TUTOR
1 D 2º CM DE INSTALACIONES ELECTRICAS Y AUTOM.   JUAN ALBERTO CAZORLA VEGA
2 D 2º CM PANADERÍA, RESPOSTERÍA Y CONFITERIA LUISA HERNANDEZ DENIZ
4 D 2º CS DIRECCIÓN DE COCINA SALVADOR MEDINA MENDEZ
10 M 1º CM GESTIÓN ADMINISTRATIVA FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ VENTOSO
11 M 2º CM GESTIÓN ADMINISTRATIVA MARIA DOLORES MATEO ORTEGA
12 M 1º CM DE INSTAL. ELECT. DE AUTOMATISM. ANTONIO MARTEL PEREZ
13 M 2º CM DE INSTAL. ELECT. DE AUTOMATISM. JOSE ANTONIO ARMAS VEGA
14 M 1º CM COCINA Y GASTRONOMIA – A RICARDO MARCOS CARDAÑO
15 T 1º CM COCINA GASTRONOMIA – B BELEN CHACON GIMENEZ
16 M 2º CM COCINA Y GASTRONOMIA – A ALEJANDRO PEREZ MARTIN
17 T 2º CM COCINA Y GASTRONOMIA – B ANTONIO PADILLA GONZALEZ
18 M 1º CM DE SERVICIOS EN RESTAURACION MIGUEL ANGEL GARCIA CASTELLANO
19 M 2º CM DE SERVICIOS EN RESTAURACION MARIA VICTORIA CARVAJAL
20 M 1º CM DE PANADERÍA, RESPOSTERÍA Y CONFITER. EUGENIA FERNANDEZ FERNANDEZ
21 M 2º CM DE PANADERÍA, RESPOSTERÍA Y CONFITER. DANIEL QUINTANA GONZALEZ
23 T 1º CM INSTALACIONES DE PROD. DE CALOR ZENAIDA SANCHEZ LEON
24 M 1º CM INSTALACIONES FRIGORIFIC. Y DE CLIMAT VICTOR M. GONZALEZ SANCHEZ
25 M 2º CM INSTALACIONES DE PRODUCCION DE CALOR ALBERTO SOLER MESA
26 T 2º CM INSTALACIONES FRIGRORIFICAS DE CLIM. MIGUEL ANGEL ACOSTA PEREZ
27 M 1º CS ASISTENCIA A LA DIRECCION DEMETRIO RODRIGUEZ JIMENEZ
28 M 2º CS ASISTENCIA A LA DIRECCION CARMEN DOLORES ACOSTA ACOSTA
29 M 1º CS ADMISTRACIÓN Y FINANZAS MARIA TERESA MORILLO EXPOSITO
30 M 2º CS ADMISTRACIÓN Y FINANZAS MANUEL ARANGO FERNANDEZ
31 M 1º CS DE SISTEMAS ELECT. AUTOMAT. NICOLAS GONZALEZ PEREZ
32 M 2º CS DE SISTEMAS ELECT. AUTOMAT. SERGIO A. DOMINGUEZ ORTIZ
33 M 1º CS GUÍA, INFORMADOR Y ASIST. T. CARMEN DELIA OJEDA GARCIA
34 T 1º CS GUÍA, INFORMADOR Y ASIST. T. AMPARO RUIZ CABALLERO
35 M 2º CS GUÍA, INFORMADOR Y ASIST. T. CARLOTA TRUJILLO MARTIN
36 T 2º CS GUIA, INFORMADOR Y ASISTENCIA, T – B MANUELA BRENES MARTÍN
37 M 1º CS GESTIÓN DE ALOJAMIENTO TUR. ANTONIO PINTO PLASENCIA
38 T 1º CS GESTIÓN DE ALOJAMIENTO TUR. FABIOLA PÉREZ SANTANA
39 M 2º CS GESTIÓN DE ALOJAMIENTO TUR. LUZ MARINA HERNANDEZ HERNANDEZ
40 T 2º CS GESTIÓN DE ALOJAMIENTO TUR. MARIA DEL CARMEN LOPEZ VARGAS
41 M 1º CS AGENCIA DE V. Y GESTIÓN DE EVENTOS MANUELA SANTANA ESPINO
42 M 2º CS AGENCIA DE V. Y GESTIÓN DE EVENTOS BENEDICTA REYES PERERA
43 M 1º CS DIRECCIÓN EN SERVICIOS DE REST. JOSE JAVIER VIERA MARTIN
44 M 2º CS DIRECCIÓN EN SERVICIOS DE REST. DAVID DOMINGUEZ SANCHEZ
45 M 1º CS DIRECCIÓN DE COCINA JAVIER ESTEBAN GURPEGUI
46 M 2º CS DIRECCIÓN DE COCINA VICTOR SOSA DOMINGUEZ
47 M 1º CS MANT. DE INST. TERMICAS DE FLUIDOS ALBERTO MEDINA GONZALEZ
48 M 2º CS MANT. DE INST. TERMICAS DE FLUIDOS REINERIO VEGA DIAZ
49 M 1º CS ENERGIAS RENOVABLES PABLO JESUS LEON VEGA
50 M 2º CS ENERGIAS RENOVABLES MARIA JESUS PEREZ LORENZO